关于同意宁夏大学成人高等学历教育2020级胡嘉鱼等学生学籍异动的决定

2020年04月08日

根据《宁夏大学成人高等学历教育学生学籍管理规定》,经学生本人申请,教学站申报,学籍管理部初审,分管领导审批,学院公示,同意2020级胡嘉鱼等学生转入新专业、新教学站学习。

请各教学站、直属班接到通知后及时通知学生本人参加线上学习,做好相关工作。


宁夏大学继续教育学院

20204月8日



附件: 2020级胡嘉鱼等学生学籍异动名单

学号

姓名

异动后教学点

异动后

层次

异动后专业

207423110001

李腾

本部

高起本

工商管理

207111110004

李文华

本部

专科

机电一体化技术

207181110018

吴珊

本部

专科

计算机应用技术

207443110003

田科

本部

专科

建筑工程技术

207251160093

胡嘉鱼

本部

专科

旅游管理

207312270011

殷丽美

本部

专升本

工商管理

207412110004

舒啸

本部

专升本

工商管理

207251300030

陈向萍

固原民族职业技术学院

专科

工商企业管理

207161110011

任巍

固原民族职业技术学院

专科

工商企业管理

207271110004

刘继平

固原民族职业技术学院

专科

会计

207211240004

陈小敏

固原民族职业技术学院

专科

会计

207191110011

刘福权

固原民族职业技术学院

专科

机电一体化技术

207271300001

苗永王

固原民族职业技术学院

专科

机电一体化技术

207211110015

李艳红

固原民族职业技术学院

专科

建筑工程技术

207211160055

马强

固原民族职业技术学院

专科

建筑工程技术

207211160079

陈宸

固原民族职业技术学院

专科

建筑工程技术

207211160001

赵永强

固原民族职业技术学院

专科

建筑工程技术

207261240002

马霞

固原民族职业技术学院

专科

学前教育

207442300063

汤东

固原民族职业技术学院

专升本

电气工程及其自动化

207402300006

郭建洁

固原民族职业技术学院

专升本

动物医学

207302160021

段强

固原民族职业技术学院

专升本

法学

207342300001

杨励杰

固原民族职业技术学院

专升本

工商管理

207342300025

段振国

固原民族职业技术学院

专升本

工商管理

207322240018

王丽

固原民族职业技术学院

专升本

汉语言文学

207342230001

赵丽红

固原民族职业技术学院

专升本

会计学

207342110050

张聪

固原民族职业技术学院

专升本

会计学

207442300055

张丽娜

固原民族职业技术学院

专升本

计算机科学与技术

207352300016

李倩

固原民族职业技术学院

专升本

土木工程

207352300014

康鹏

固原民族职业技术学院

专升本

土木工程

207442110027

李小东

固原民族职业技术学院

专升本

土木工程

207262300005

张瑶

固原民族职业技术学院

专升本

小学教育

207292240034

杨林

固原民族职业技术学院

专升本

小学教育

207292300038

马兰

固原民族职业技术学院

专升本

学前教育

207191240019

李常宝

贺兰县双玉远程教育学校

专科

工商企业管理

207201230005

李媛

贺兰县双玉远程教育学校

专科

会计

207271240021

王静

贺兰县双玉远程教育学校

专科

会计

207181110013

郝大圣

贺兰县双玉远程教育学校

专科

会计

207343110003

王菲

贺兰县双玉远程教育学校

专科

会计

207191110006

赵金琳

贺兰县双玉远程教育学校

专科

机电一体化技术

207271240004

邢宝

贺兰县双玉远程教育学校

专科

机电一体化技术

207191110001

王昊

贺兰县双玉远程教育学校

专科

机电一体化技术

207161240011

王环环

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207161240033

张军利

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207161240006

赵文财

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207111110001

高飞

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207443110001

柳金龙

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207211160073

孙川

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207211160070

郝鹏亮

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207211160025

佘利兵

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207201230007

姜素娇

贺兰县双玉远程教育学校

专科

建筑工程技术

207181240028

万莹

贺兰县双玉远程教育学校

专科

学前教育

207191240003

杨茹

贺兰县双玉远程教育学校

专科

应用化工技术

207271180010

张鹏

贺兰县双玉远程教育学校

专科

应用化工技术

207332240051

杨磊

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

电气工程及其自动化

207332110003

党彦慧

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

化学工程与工艺

207332220001

马方敏

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

化学工程与工艺

207282240030

叶志祥

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

化学工程与工艺

207342110014

徐娥

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

会计学

207342160141

毛园梦

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

会计学

207342110021

陈宝宝

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

会计学

207352230011

马谦

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

土木工程

207402240013

吴思曼

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

小学教育

207292220086

张小润

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

小学教育

207292300029

于小莲

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

小学教育

207262240009

李源源

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

小学教育

207292300003

陈默

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

小学教育

207262300033

常芳

贺兰县双玉远程教育学校

专升本

学前教育

207161230024

杨豆豆

灵武市职业教育中心

专科

工商企业管理

207261180030

马香楠

灵武市职业教育中心

专科

会计

207181110019

王佳丽

灵武市职业教育中心

专科

会计

207211180005

张锐

灵武市职业教育中心

专科

机电一体化技术

207191320027

汤厚山

灵武市职业教育中心

专科

机电一体化技术

207191320019

苏建元

灵武市职业教育中心

专科

机电一体化技术

207191320010

苏达青

灵武市职业教育中心

专科

机电一体化技术

207201110012

杨超

灵武市职业教育中心

专科

计算机应用技术

207161170020

梁倍倍

灵武市职业教育中心

专科

建筑工程技术

207271180016

周彦芳

灵武市职业教育中心

专科

学前教育

207261180024

吴静

灵武市职业教育中心

专科

应用化工技术

207271110001

王小丽

灵武市职业教育中心

专科

应用化工技术

207271110002

马全瑞

灵武市职业教育中心

专科

应用化工技术

207282110019

赵杨

灵武市职业教育中心

专升本

电气工程及其自动化

207352110010

张越

灵武市职业教育中心

专升本

电气工程及其自动化

207442170008

王英杰

灵武市职业教育中心

专升本

电气工程及其自动化

207332230067

牟文燕

灵武市职业教育中心

专升本

化学工程与工艺

207332230078

蒋斌

灵武市职业教育中心

专升本

化学工程与工艺

207332230032

方建新

灵武市职业教育中心

专升本

化学工程与工艺

207332110005

马旭伟

灵武市职业教育中心

专升本

化学工程与工艺

207332110012

马海洋

灵武市职业教育中心

专升本

化学工程与工艺

207332110009

苏佩争

灵武市职业教育中心

专升本

化学工程与工艺

207342110049

王云蕾

灵武市职业教育中心

专升本

会计学

207262110007

庄丽智

灵武市职业教育中心

专升本

小学教育

207161110015

唐春晖

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207161110005

王艳丽

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207161110014

吴佳

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207181110003

刘婉霞

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207181110006

王佩佩

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207181110014

张学花

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207161110009

张晨

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207181110020

何安

宁夏承人职业技术培训中心

专科

行政管理

207322110006

李荣

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

汉语言文学

207322110015

陈云静

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

汉语言文学

207322110037

李霞

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

汉语言文学

207322110049

许天龙

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

汉语言文学

207312120033

李芮

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

会计学

207442110009

李海波

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

土木工程

207262120004

邓亚婷

宁夏承人职业技术培训中心

专升本

小学教育

207262250011

脱靖

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250005

周夕雷

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250012

李苗

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250010

杨雪

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250004

李丽

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250003

岳金兄

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250008

马晓林

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250007

李圆萍

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250001

龙娟

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250009

吴妍菊

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250002

吴燕燕

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250013

梁婧

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207262250006

马静茹

宁夏光彩中等职业学校

专升本

小学教育

207292160039

孙岩

宁夏回族自治区体育运动学校

专升本

体育教育

207181210005

吴亚南

宁夏蓝天职业培训学校

专科

工商企业管理

207201110007

沈燕萍

宁夏蓝天职业培训学校

专科

机电一体化技术

207201110014

王天硕

宁夏蓝天职业培训学校

专科

机电一体化技术

207251150010

李静

宁夏蓝天职业培训学校

专科

建筑工程技术

207251150006

李银浩

宁夏蓝天职业培训学校

专科

建筑工程技术

207161150030

王科军

宁夏蓝天职业培训学校

专科

行政管理

207261120002

岳瑞

宁夏蓝天职业培训学校

专科

学前教育

207261120001

高静

宁夏蓝天职业培训学校

专科

学前教育

207261120004

李盼盼

宁夏蓝天职业培训学校

专科

学前教育

207261120003

姚鹦

宁夏蓝天职业培训学校

专科

学前教育

207261120005

田珍珍

宁夏蓝天职业培训学校

专科

学前教育

207332110004

任航

宁夏蓝天职业培训学校

专升本

电气工程及其自动化

207342120026

张自成

宁夏蓝天职业培训学校

专升本

会计学

207332110008

朱婷婷

宁夏蓝天职业培训学校

专升本

土木工程

207412110005

李桐杨

宁夏蓝天职业培训学校

专升本

行政管理

207412110002

丹强

宁夏蓝天职业培训学校

专升本

行政管理

207191110008

马瑞强

宁夏青松技工学校

专科

电力系统自动化技术

207191110003

李金龙

宁夏青松技工学校

专科

电力系统自动化技术

207191110013

何永政

宁夏青松技工学校

专科

电力系统自动化技术

207313110010

雍志家

宁夏鑫智源职业技能培训学校

专科

工商企业管理

207271110005

杨银忠

宁夏鑫智源职业技能培训学校

专科

工商企业管理

207161150017

李玫萱

宁夏鑫智源职业技能培训学校

专科

会计

207342210064

梁小瑞

宁夏鑫智源职业技能培训学校

专升本

工商管理

207342210026

邓丽娜

宁夏鑫智源职业技能培训学校

专升本

工商管理

207342210063

虎佳

宁夏鑫智源职业技能培训学校

专升本

工商管理

207271220005

麻瑾萱

宁夏中联成人教育培训学校

专科

工商企业管理

207161220015

宗轩晨

宁夏中联成人教育培训学校

专科

建筑工程技术

207332110002

何秀艳

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

化学工程与工艺

207342110026

高洁

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

会计学

207342110029

哈健伟

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

会计学

207402240004

李世贵

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

林学

207442110019

夏艳茹

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

土木工程

207442110002

张岩

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

土木工程

207292110029

刘静

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

小学教育

207292220037

于燕丽

宁夏中联成人教育培训学校

专升本

学前教育

207251110007

刘朝霞

青铜峡市智成职业技能培训学校

专科

会计

207283110001

王昭靖

青铜峡市智成职业技能培训学校

专科

机电一体化技术

207252110013

丁志华

青铜峡市智成职业技能培训学校

专升本

工商管理

207312180001

陶占兵

青铜峡市智成职业技能培训学校

专升本

工商管理

207312320016

徐慧

青铜峡市智成职业技能培训学校

专升本

会计学

207342210003

张涛

银川能源学院继续教育学院

专升本

工商管理

207252110001

杨成

银川能源学院继续教育学院

专升本

工商管理

207312110010

洪杨

银川能源学院继续教育学院

专升本

工商管理

207342210006

苏海龙

银川能源学院继续教育学院

专升本

工商管理

207292270013

安宁

银川能源学院继续教育学院

专升本

学前教育

207282110009

扈斐

银川市长城职业培训学校

专升本

电气工程及其自动化

207261160088

马小萍

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207201110020

姬良雅

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160048

孙佳燕

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160102

陈学玲

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160028

陈波

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160017

陈鲁宁

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160059

王佳豪

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160086

叶永生

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160075

刘超超

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207211160041

刘瑞杰

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

工商企业管理

207251160058

杨丽如

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

会计

207261160122

马小萍

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

会计

207261160115

马贵梅

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

会计

207261160064

苏雪

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

会计

207251160082

潘亮

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

会计

207251160019

赵建维

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

机电一体化技术

207251160003

申军

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

机电一体化技术

207181160084

张小英

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

建筑工程技术

207251160117

刘涛

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

建筑工程技术

207251160128

寇佳俊

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

建筑工程技术

207181160033

张惠颖

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

行政管理

207181160015

石金丽

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

行政管理

207181160051

马雪

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

行政管理

207191160031

马勇

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

行政管理

207191160029

海利军

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

行政管理

207251160116

王阳阳

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207251160055

贾晓媛

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207251160094

禹秀丽

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207251160026

王月荣

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207181160059

王争峰

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207181160041

马小玲

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207261220019

苏桂霞

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207191160041

何旭

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专科

学前教育

207282150022

周景春

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

电气工程及其自动化

207282110021

候剑波

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

电气工程及其自动化

207412110001

党丽云

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

工商管理

207312110014

王芳

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

工商管理

207312110001

李哲

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

工商管理

207332210012

赵聪

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

化学工程与工艺

207332210013

李鹏

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

化学工程与工艺

207282160035

张昀

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

化学工程与工艺

207282160034

沈岩亮

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

化学工程与工艺

207312160033

朱莹

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

会计学

207342110051

孟小兰

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

会计学

207342110004

马静

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

会计学

207312160010

刘宁

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

会计学

207312160028

赵娇

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

会计学

207342110052

乔芳云

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

会计学

207442110026

谢佳

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

土木工程

207442150008

张萌

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

土木工程

207442150052

马琴

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

土木工程

207332160014

牛明

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

土木工程

207262160154

王小梅

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

小学教育

207292110012

杨艳萍

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

小学教育

207262160074

杨进茸

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

小学教育

207292390005

新吉乐

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

小学教育

207292390003

武燕飞

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

小学教育

207342160018

刘佩

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207342160142

付银芬

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160066

孔颖

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160051

李文玲

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160023

赵晓琴

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160077

马静

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160069

孟亚玲

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160006

杨文静

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160042

张昭

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160005

李磊

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160003

冯学佳

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160016

熊伟强

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207312160041

马鹏

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

行政管理

207292160064

杨伟娟

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

学前教育

207292160071

赵婷婷

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

学前教育

207262220005

张紫莉

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

学前教育

207262220020

叶慧

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

学前教育

207292160006

锁琴

银川市金凤区乐子云教育咨询服务中心

专升本

学前教育

207211230024

马婷

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

工商企业管理

207161170008

买佳琴

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

工商企业管理

207211230025

朱红军

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

工商企业管理

207271230033

孙应武

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

工商企业管理

207201230004

杨占文

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

工商企业管理

207201230003

王海兵

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

工商企业管理

207161230046

眭文慧

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207261230010

高昆茹

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207181220010

闫茹

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207181180008

马成霞

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207161230056

王治琴

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207181110012

陆云

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207181110004

白凌

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

会计

207161230050

韩党

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

机电一体化技术

207191180043

谢磊

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

机电一体化技术

207191230011

李晓宇

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

建筑工程技术

207191230016

李鹏

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

建筑工程技术

207161230015

路浩浩

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

建筑工程技术

207201230002

代磊

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

建筑工程技术

207201230001

陈思

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

行政管理

207201230009

马朝

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

行政管理

207261230020

马雨婷

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207201230006

张红龙

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207161230020

陈韦存

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207181230010

赵军伟

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207191230024

李文华

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207191230027

杨华

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207191230005

岳雷

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专科

应用化工技术

207312230039

周虹

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

工商管理

207282230036

王琦

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

化学工程与工艺

207442230086

田力国

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

化学工程与工艺

207352110008

陈禹廷

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

计算机科学与技术

207332230074

马雷

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

计算机科学与技术

207282230018

马立祥

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

计算机科学与技术

207352230001

李锦慧

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

土木工程

207342230055

丁蓓

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

行政管理

207312230043

侯研宁

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

行政管理

207292230007

尤珊珊

银川市诺义达职业技能培训中心有限公司

专升本

学前教育

207191170014

赵维刚

中国共产党灵武市委员会党校

专科

电力系统自动化技术

207111170001

杨雪

中国共产党灵武市委员会党校

专科

工商企业管理

207161170015

李瑞

中国共产党灵武市委员会党校

专科

机电一体化技术

207271110003

李小宝

中国共产党灵武市委员会党校

专科

行政管理

207161170004

周俊英

中国共产党灵武市委员会党校

专科

学前教育

207251170002

杨彦庆

中国共产党灵武市委员会党校

专科

学前教育

207282230007

俞洋

中国共产党灵武市委员会党校

专升本

电气工程及其自动化

207252170013

马芹

中国共产党灵武市委员会党校

专升本

工商管理

207312230054

吴志明

中国共产党灵武市委员会党校

专升本

工商管理



关闭

邮政编码:750002   电子信箱:chenjs@nxu.edu.cn   电话:0951-5063074   传真:0951-5063627

宁夏大学继续教育学院 宁夏大学高等职业技术学院 版权所有(C) 2005